13:29

Вкусная котлетка
Во всех бедах нашей жизни виноваты аномалии. Все мы прекрасно знаем, что в гибели урожая виноват необычно высокий уровень жары… накрыло наводнением Крымск – осадки, родимые, как вы не вовремя, вот бы вас в лето 2010 года да на подмосковные торфяники…
Зимой, как ни странно, нас мучает то холод, то оттепель, а весной до апреля снег, который внезапно тает за один день. Осенью деревья, гады такие, смеют скидывать листья на землю вместо того, чтобы сразу укладывать их в мешки. Всегда есть отговорки, причины и аномалии на случай чего-то непредвиденного. А нет, так придумать несложно!
Из-за окаянных аномалий наша сборная проигрывает в футбол, Мавроди опять и снова продает свои бумажки, а на бастующее педофильское лобби с Википедией и Яндексом во главе никто уже и не обращает внимания, ведь магнитные бури на солнце слишком участились, и парад планет на носу! Впору уже звать жрецов, резать девственниц и прыгать вокруг жертвенного алтаря, чтобы в следующем году все было лучше, ну или хотя бы как всегда.
На самом деле, у природы нет плохой погоды, а вот систему оповещения пора бы уже и починить. А не то скоро от аномального уровня безнаказанности среди чиновников и бесконечной бюрократии наша страна превратится в сплошную аномальную зону, где нельзя и шагу ступить, не напоровшись на что-то невероятное.

Хотя... чего можно ждать от системы, которая гниет с самого начала, с каждого простого человека? Выискивая ошибки других каждый пусть бессознательно, но от этого еще более усердно оправдывает себя, ищет лучшей жизни, меняя шило на мыло. Вот тут-то и кроется главная аномалия нашего великого и могучего русского народа. То невероятное, что случается каждый день - беды, несчастья и пороки, лезущие из всякого плохо заткнутого угла.

Комментарии
17.07.2012 в 17:03

I read dead people
Ты тоже, как я понимаю, пишешь.
17.07.2012 в 20:36

Вкусная котлетка
Да. Про серфинг.

:alles:
18.07.2012 в 14:22

I read dead people
afob.com - психологический тест с прекрасными толкованиями

ps. повеселись. читать дальше

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии